Бони - собачка цвета коровки.
Милая и ласковая, трогательная и очень ориентированная на человека девочка. Аккуратистка и отличница, деликатная и спокойная.
Любит людей, очень благодарна за внимание и заботу. Отлично ладит с детьми. Вообще, прекрасно умеет строить хорошие отношения с окружающими. Благодарная и послушная.
Спокойно относится к другим собакам и даже прекрасно ладит с кошками. Хорошо и стойко переносит поездки в машине. Спокойно ходит на поводке. Приучена к 2-х разовому выгулу. Обожает лакомиться вкусняшками, особенно любит сушеное лгкое, и спать на кровати.
Иногда любит поговорить



