logo
  • 8 495 220 13 94
  • info@tvoya-sobaka.ru

Дели

Анкета


Кличка: Дели
Хэштэг
Пол: Девочка
Возраст: 2 года
Стерилизация/Кастрация: Да
Прививка: Да, комплекс
О животном: Дели - доберман. У неё нет документов по этому поводу, но знатоки породы узнают характерные черты: открытый нрав, изящность, необузданная ретивость и огромная с ног сшибающая любовь к человеку!
Пусть вас не пугает "репутация" породы. Дели добрая, ласковая и дружелюбная собака! Несмотря на своё клеточное прошлое, она быстро учится, отлично усваивает новую информацию, и ко всему новому относится с любопытством.
Привезена из Ставрополя, куда в частный приют ее определили прошлые хозяева еще подростком. В "наследстве" она привезла хронические проблемы с ЖКТ, но ее здравое состояние легко поддерживается моно-диетой (гипоаллергенный корм). А в остальном - готова к дому! Поводок на 5-ку, с собаками ладит, к людям добра и любопытна, для деток безопасна. Ну ладно, должен быть хоть микро ньюанс? котики у нас под запретом - охотница.
ушки и хвост купирован в прошлой жизни. Ушки не поставлены. Но это данность. И она никак не портит собаку. А придаёт ей милость и лишь напоминание, что не в этом счастье. А счастье под одним пледом с хозяином напротив экрана или под звуки мелодичной музыки - в чем она с удовольствием составит компанию.
Контакты
Телефон: 89167313663


Статус: Участник